Цвета сайта:
Размер шрифта:
Изображения
Выкл
Обычная версия сайта

Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация

155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05

E-mail: root@mrkineshma.ru

Анонсы

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

А.А.Катаев.jpgМы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте
Кинешемского муниципального района.

Сегодня жизнь современного общества немыслима без развития информационных технологий, и благодаря Интернету, как средству массовых коммуникаций, наш сайт дает возможность сделать политику Администрации района открытой и прозрачной.
Здесь вы сможете познакомиться с историей и современностью одного из прекрасных уголков Ивановской области, найдете информацию об экономике нашего района, наших планах на будущее.
Жители Кинешемского района – разные по взглядам, интересам, мировоззрению... Но все мы едины в одном большом стремлении сделать наш район благополучным, экономически процветающим. Мы готовы оказать поддержку всем, кто приходит на нашу землю с взаимовыгодными предложениями.

Уверен, размещенная на этом сайте информация будет для вас интересной и полезной.


С уважением, 

Глава Кинешемского муниципального района 

Александр Катаев

Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?





  

Новости


В Кинешемском районе ограничат подачу газа 08.09.2015 В Кинешемском районе ограничат подачу газа

В связи с проведением ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» – филиалом Ивановское ЛПУМГ внеплановых работ на газопроводе-отводе Шуя – Кинешма с шести утра 16 сентября до шести утра 18 сентября будет полностью прекращено газоснабжение потребителей ГРС Кинешма и ГРС Наволоки на весь период проведения ремонтных работ.

В школах Кинешемского муниципального района начался учебный год 01.09.2015 В школах Кинешемского муниципального района начался учебный год

На календаре 1 сентября. И это значит, что ученикам вновь предстоит вернуться в школу после долгих летних каникул. Веселая беззаботность позади, впереди – череда уроков и перемен, домашних заданий и внеклассных мероприятий.

Педагоги района провели традиционную августовскую конференцию 25.08.2015 Педагоги района провели традиционную августовскую конференцию

В преддверии начала учебного года 24 августа в Дьячевской средней школе состоялась ежегодная августовская педагогическая конференция работников образования Кинешемского муниципального района.

Август на Волге 20.08.2015 Август на Волге

С 14 по 16 августа в красивейшем месте на высоком берегу реки Волги недалеко от города Наволоки Кинешемского района проходил фестиваль авторской песни «Август на Волге – 2015».

ХБК «Навтекс» модернизирует производство текстильной продукции 19.08.2015 ХБК «Навтекс» модернизирует производство текстильной продукции

Градообразующее предприятие г. Наволоки Кинешемского муниципального района ХБК «Навтекс» проводит модернизацию производства текстильной продукции медицинского назначения. В планах – выпуск изделий на внешний рынок. Сегодня зампред регионального правительства Светлана Давлетова с рабочим визитом посетила комбинат и оценила работу нового ткацкого оборудования.

В Дьячеве прошел День поселка 17.08.2015 В Дьячеве прошел День поселка

9 августа в Дьячеве отметили День поселка. Разнообразная программа была подготовлена работниками Дьячевского Дома культуры Т.В. Голубевой и М.В. Кудряшовой.

Команда администрации района - победитель пятого районного турслета 17.08.2015 Команда администрации района - победитель пятого районного турслета

14 - 15 августа на берегу р.Томки близ д.Луговое состоялся пятый районный туристический слет, посвященный Дню физкультурника.

В Решме возродили Макарьевскую Ярмарку 10.08.2015 В Решме возродили Макарьевскую Ярмарку

Глиняная посуда и плетеные сувениры, игрушки из войлока и оригинальные украшения из бисера, мед и сладости - все это предлагали гостям Макариев-Решемской ярмарки, которая прошла 8 августа на монастырской площади в Решме в честь Дня села.

С днем строителя! 07.08.2015 С днем строителя!

Уважаемые строители! Ваша профессия – одна из самых востребованных и важных для будущего нашего региона. Строительная отрасль – основной резерв и главный ресурс развития.

Региональное Правительство провело выездное заседание в Кинешемском районе 04.08.2015 Региональное Правительство провело выездное заседание в Кинешемском районе

Создать в регионе благоприятные экономические условия для развития сельскохозяйственных потребительских кооперативов, фермерских и личных подсобных хозяйств – такую задачу поставил губернатор Ивановской области Павел Коньков сегодня, 4 августа, в ходе выездного заседания правительства в Кинешемском районе.


Новости 2231 - 2240 из 2586
Начало | Пред. | 222 223 224 225 226 | След. | Конец Все

Анонсы


14.01.2022 Уважаемые жители Кинешемского муниципального района!

Утвержден график приема граждан депутатами Совета Кинешемского муниципального района в Общественной приемной Партии «Единая Россия» в январе 2022 года.

О проведении районного конкурса на лучшую елочную игрушку «Новогоднее чудо» 10.12.2021 О проведении районного конкурса на лучшую елочную игрушку «Новогоднее чудо»

Участники могут представить работы на конкурс с 10 декабря по 27 декабря 2021 года

О проведении еженедельных контрольных выездных мероприятий по недопущению выхода населения на лед в местах ледовых переходов и массового подледного лова рыбы 01.12.2021 О проведении еженедельных контрольных выездных мероприятий по недопущению выхода населения на лед в местах ледовых переходов и массового подледного лова рыбы

Нарушители будут привлечены к административной ответственности по статье 5.7 Закона Ивановской области от 24 апреля 2008 года № 11-ОЗ «Об административных правонарушениях в Ивановской области»

26 ноября жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь 22.11.2021 26 ноября жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь

Данная акция ежегодно проводится по всей стране, в консультировании граждан на безвозмездной основе принимают участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры: адвокаты, нотариусы, государственные служащие, юридические фирмы, частнопрактикующие юристы, преподаватели и студенты юридических вузов

С 5 по 20 декабря 2021 года по инициативе АНО "Национальные приоритеты" планируется проведение Всероссийской акции по сбору макулатуры - #БумБатл 22.11.2021 С 5 по 20 декабря 2021 года по инициативе АНО "Национальные приоритеты" планируется проведение Всероссийской акции по сбору макулатуры - #БумБатл

По итогам акции будут определены победители среди школ, вузов и коллективов компаний по количеству собранной макулатуры, составлен рейтинг самых результативных регионов, которые будут отмечены специальными благодарственными письмами от организаторов акции

С 26 ноября по 1 декабря 2021 года пройдет очередная Всероссийская Акция "Стоп ВИЧ/СПИД" 19.11.2021 С 26 ноября по 1 декабря 2021 года пройдет очередная Всероссийская Акция "Стоп ВИЧ/СПИД"

В рамках проведения мероприятий, посвященных Всемирному дню борьбы со СПИДом, комитет Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции совместно с ОБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» проводят информационную встречу с представителями трудовых коллективов Ивановской области

О работе мобильной приемной прокурора области 04.10.2021 О работе мобильной приемной прокурора области

07.10.2021 в прокуратуре города по адресу: город Кинешма улица Советская дом №35 будет работать мобильная приемная прокурора области.


24 сентября жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь 22.09.2021 24 сентября жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь

Данная акция ежегодно проводится по всей стране, в консультировании граждан на безвозмездной основе принимают участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры: адвокаты, нотариусы, государственные служащие, юридические фирмы, частнопрактикующие юристы, преподаватели и студенты юридических вузов.

Обращение к избирателям 23.07.2021 Обращение к избирателям

Территориальная избирательная комиссия Кинешемского района информирует:

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О СБОРЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАЧИСЛЕНИЯ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ 23.07.2021 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О СБОРЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАЧИСЛЕНИЯ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ

Территориальная избирательная комиссия Кинешемского района объявляет прием
предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов
участковых комиссий


Новости 221 - 230 из 424
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 | След. | Конец Все