![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
Делегация белорусского города Лепель (Витебский район) посетила праздничные мероприятия, посвященные 90-летию Кинешемского муниципального района.
Слова благодарности, награды за добросовестный труд и приятные сюрпризы – в Кинешемском районе отметили 90-летие со дня его образования. Торжества, посвященные юбилею муниципалитета, прошли 14 - 15 июня в Наволоках.
Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! Дорогие земляки!
Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни. Помните: купание в нетрезвом виде может привести к трагическому исходу!
В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Ю.В. Смирнов посетил с рабочим визитом Кинешемский район и побывал на промышленных и социальных объектах города Наволоки.
В повестку дня были включены 11 правотворческих вопросов.
29 мая 2019 года под председательством В.Л. Лещева прошло очередное заседание Общественного совета Кинешемского муниципального района.
Для купания открыты четыре пляжа.
В Медицинском центре "Решма" состоялось областное мероприятие с таким названием среди организаций социального обслуживания Ивановской области.
В Кинешемском муниципальном районе продолжается реализация подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» Федеральной целевой программы «Жилище». Новости 1811 - 1820 из 2650 Начало | Пред. | 180 181 182 183 184 | След. | Конец |
Анонсы
В 2025 году Форум пройдет уже в одиннадцатый раз.
О проделанной работе за 12 месяцев 2024 года.
В состязаниях примут участие команды школ, учреждений дополнительного образования, кадетских классов, отрядов юнармейцев.
Накануне в Наволокском Доме культуры пройдет посвященный этой дате концерт.
Заявки и материалы на участие принимаются до 1 апреля 2025 года.
На форуме встретятся свыше 200 спикеров и 5 000 экспертов и практиков, представителей федерального и регионального ритейла, маркетплейсов, ведущих отраслевых бизнес — ассоциаций, поставщиков потребительской продукции и решений для бизнеса, консалтинговых компаний, регуляторов в сфере потребительского рынка и стартап-сообщества.
Мероприятие пройдет в традиционном офлайн формате, который дополнят онлайн трансляции.
Это одно из самых масштабных и значимых отраслевых мероприятий на российском рынке розничной торговли.
По вопросам соблюдения прав граждан в сфере обеспечения лекарственным препаратами и медицинскими изделиями.
С 3 февраля по 7 февраля 2025 года в Общественной приёмной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пройдет неделя приемов граждан по вопросам социальной поддержки.
Новости 1 - 10 из 428 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |