![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
Общественники подвели итоги работы организации, обсудили мероприятия, запланированные на 2025 год.
Воспитанники тренера Евгения Егорова взяли 4 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые награды.
Будучи ребенком, во время войны он вместе с матерью работал в колхозе.
Жители и гости города приняли участие в забавах, посмотрели яркий концерт и отведали вкуснейшие блины от местных мастериц.
Праздники прошли со своим особым деревенским и сельским колоритом.
Во время войны, будучи одиннадцатилетним подростком, он работал на заготовке леса и в колхозе.
С докладом выступил начальник Межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» Владимир Клочев.
Когда пришла новость о начале войны Анне Яковлевне было всего 8 лет.
Актуальная информация.
Когда началась война она училась в 4 классе. Новости 71 - 80 из 2698 Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец |
Анонсы
Соискателей ждет огромный выбор вакансий в самых разных сферах!
Участниками фестиваля станут любительские фольклорные коллективы, ансамбли народной песни, музыки и танца, а также сольные исполнители.
Приглашаются руководители организаций, индивидуальные предприниматели, самозанятые граждане!
Желающим обратиться на прием при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
По вопросам исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, проведения капитального ремонта многоквартирных домов, переселения граждан из аварийного жилья.
Участие в приеме примет Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области Александр Шорыгин.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
18 апреля пройдет выездной прием граждан руководством Специализированного отделения судебных приставов по Ивановской области.
Жители смогут получить разъяснения по вопросам исполнения законодательства об исполнительном производстве.
В 2025 году Форум пройдет уже в одиннадцатый раз. Новости 1 - 10 из 438 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |