| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
Заседание Координационного совета Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской федерации на 2011-2018 годы» прошло в Москве в начале июня.
С 1 июня начался купальный сезон 2014 года. Основными причинами гибели людей является купание в непредназначенных для этого местах и в состоянии алкогольного опьянения.
15 июня была проведена жеребьёвка Лиги Чемпионов Кинешемского муниципального района по мини-футболу 2014 года, которая состоялась с помощью телеэфира лотереи «Русское лото».
Юбилей Кинешемского района торжественно отметили в Луговом. Были и праздничное шествие колонн, и различные выставки, и многочисленные концерты, в которых приняли участие местные исполнители, и большая спортивная программа.
10 июня свой профессиональный праздник отметят работники текстильной и легкой промышленности. Являясь одним из старейших видов деятельности, эта сфера производства не теряет государственной важности и в наши дни. Легкая промышленность обеспечивает своей продукцией потребности различных областей экономики, социальной сферы, силовых структур, непосредственно население.
Ежегодно каждую третью неделю теплого летнего месяца июня принято отмечать праздник, которому уже более 30 лет — день медика. Медицина — это поистине творчество, где нет права на ошибку, где человек, решающий стать медицинским работником, обладает такими уникальными качествами характера, как самоотверженность, доброта, честность и милосердие.
В июне на территории Кинешемского муниципального района стартует второй турнир по мини-футболу «Лига чемпионов Кинешемского муниципального района» среди команд поселений.
В связи с установлением на территории Ивановской области 4-5 класса пожарной опасности по условиям погоды с учетом данных прогноза метеорологических (погодных) условий и в соответствии со ст.53.,5 Лесного Кодекса РФ и приказа Комитета Ивановской области по лесному хозяйству от 04.06.2014 г № 83 вводится ограничение пребывания граждан в лесах и въезд в них транспортных средств на всей территории лесного фонда Ивановской области. Срок ограничения с 04.06.2014 года на 21 календарный день.
Новости 2931 - 2940 из 3131 Начало | Пред. | 292 293 294 295 296 | След. | Конец |
Анонсы
Теперь получить меры государственной поддержки станет еще удобнее.
В рамках фестиваля православного творчества состоится открытие и освещение памятника императору Николаю II.
Гостей ждут выставочно-ярмарочные площадки, мастер-классы кулинарного и прикладного творчества, концертные программы.
К участию приглашаются руководители предприятий и индивидуальные предприниматели.
Украшением праздника станет лауреат многочисленных конкурсов и фестивалей, обладатель гранта Президента РФ ансамбль народной музыки «Владимирские рожечники».
Принять участие может любой желающий, соответствующий статусу "любитель настольного тенниса".
Уважаемые субъекты хозяйственной деятельности Кинешемского муниципального района.
Срок предоставления заявочной документации до 18.07.2022 года.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Он касается мер поддержки бизнеса в Ивановской области в условиях санкционного давления. Новости 261 - 270 из 505 Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |