| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
В соответствии с приказом Службы ветеринарии Ивановской области в с.Батманы Кинешемского муниципального района объявлены ограничительные мероприятия (карантин) по европейскому гнильцу пчел на пасеке СПК им.XXI Партсъезда.
7 августа, в день памяти преподобного Макария Унженского в Макариев-Решемском женском монастыре прошли торжества в честь святого основателя обители. Богослужение возглавили Глава Ивановской митрополии митрополит Иваново-Вознесенский и Вичугский Иосиф и епископ Кинешемский и Палехский Иларион.
31 июля состоялась рабочая поездка начальника областного Департамента здравоохранения М.А. Ратманова по Кинешемскому муниципальному району и городскому округу Кинешма, в ходе которой он посетил учреждения здравоохранения муниципалитетов и встретился с руководством района и городского округа и представителями общественных организаций.
Кинешемский муниципальный район вступил во второй этап реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ». 30 июля в Макариев-Решемском монастыре состоялась рабочая встреча Главы Администрации Кинешемского муниципального района Сергея Герасимова с епископом Кинешемским и Палехским Иларионом, в ходе которой обсуждались вопросы сотрудничества Администрации района и Русской Православной Церкви в рамках реализации проекта «Кинешемская сторона».
28 июля в Администрации Кинешемского муниципального района состоялось чествование команды «Край», занявшей первое место в Областном туристическом слете. Участников команды приветствовал Глава Администрации Кинешемского муниципального района С.В. Герасимов, который вручил спортсменам благодарственные письма и памятные подарки.
Общественная приемная Партии «Единая Россия» в Кинешемском муниципальном районе продолжает свою работу. Еженедельно с гражданами общаются депутаты, каждый четверг руководитель местной приемной совместно с руководством района и поселений проводят выездные приемы, решая проблемы сел и деревень.
За период с 2015 по 2018 годы на развитие туризма в Палехе, Гаврилово-Посаде и Кинешемском районе будет направлено порядка шести млрд. рублей. Инвестпроекты включены в федеральную целевую программу «Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ». Планы по развитию туристско-рекреационного потенциала региона обсудили 22 июля на заседании Правительства Ивановской области.
Победой команды «Край», представляющей Кинешемский район, завершился ежегодный туристический слет на берегу Меры.
Администрация Кинешемского муниципального района доводит до сведения общественных организаций, осуществляющих свою деятельность, как на всей территории района, так и на территории отдельных поселений, в том числе территориальных отделений всероссийских и межрегиональных общественных организаций, зарегистрированных в установленном законодательством порядке не позднее июля 2013 года, о формировании нового состава Общественного совета при Администрации Кинешемского муниципального района (Далее по тексту – Общественный совет).
Новости 2711 - 2720 из 2925 Начало | Пред. | 270 271 272 273 274 | След. | Конец |
Анонсы
В этом году деревья будут высажены в честь всех погибших солдат, защищающих честь и достоинство своей Родины.
Прием будет проводиться совместно с руководством администрации городского округа Кинешма и руководством администрации Кинешемского муниципального района.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Инициатором выступает Минприроды России с целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды.
Срок проведения отбора: с 14.03.2022 до 15.04.2022 включительно.
Период проведения отбора с 14.03.2022 по 12.04.2022 г.
14.03.2022
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Кинешемского муниципального района! Администрация Кинешемского муниципального района информирует о проведении 29 – 31 марта 2022 года в городе Ташкент 21-й Международной выставки Продукты питания, ингредиенты и технологии производства «UzFood 2022». Инвестиционные проекты могут быть направлены на новое строительство, модернизацию, перепрофилирование или реконструкцию производств.
03.03.2022
О проведении конкурса «Торговля России» Сбор заявок участников: 01.02.2022 — 01.05.2022.
01.03.2022
Уважаемые жители Кинешемского муниципального района!
Новости 261 - 270 из 480 Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |