На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05

E-mail: root@mrkineshma.ru
Важные сылки


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Жилье для Российской семьи

Справочник

Ф.И.О.

Должность

№ кабинета

Телефон

рабочий

Герасимов

Сергей Вячеславович

Глава Кинешемского муниципального района

4

5-51-05 (224)

Сахаров

Сергей Валерьевич

Первый заместитель Главы Администрации Кинешемского муниципального района по экономическому развитию

6

5-51-05 (231)

Катаев

Александр Андреевич

Заместитель Главы Администрации Кинешемского муниципального района по вопросам строительства, ЖКХ транспорта и связи

3

5-51-05 (204)

Лебедев

Николай Александрович

Заместитель Главы Администрации Кинешемского муниципального района

по социальным вопросам

8

5-51-05 (233)

Давыдов

Владимир Васильевич

Заместитель Главы Администрации Кинешемского муниципального района по инвестициям и развитию моногорода Наволоки

22

5-51-05 (295)

Шейкина

Екатерина Павловна

Пресс-секретарь Главы Кинешемского муниципального района

1

5-51-05 (225)

Карпова Татьяна Евгеньевна

Пресс-секретарь Главы Кинешемского муниципального района

2

5-51-05

Потапенко

Сергей Викторович

Специалист по ГО и ЧС Администрации Кинешемского муниципального района

10

5-36-83 (235)

Козлов

Сергей Адольфович

Специалист по МО Администрации Кинешемского муниципального района

10

5-36-83 (235)

Отдел муниципальной службы и документационного обеспечения

Зубанова

Анна Геннадьевна

Начальник отдела

2

5-50-50

Максимычева

Елена Андреевна

Ведущий специалист

Приемная

                  5-51-05

Административно-хозяйственный сектор

Шерстнова

Юлия Александровна

Заведующий сектором

5

5-31-15 (227)

Кузнецов

Андрей Иванович

Комендант

-

5-51-05 (256)

Отдел правового и кадрового обеспечения

Карпова

Елена Григорьевна

Начальник отдела

42

5-51-05 (221)

Солнцева

Оксана Евгеньевна

Главный специалист-юрист

42

5-51-05 (221)

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Батева

Юлия Николаевна

Начальник отдела

33

5-51-05 (276)

Виноградова

Ольга Владимировна

Главный специалист

33

5-51-05 (245)

Терехова

Юлия Александровна

Ведущий специалист-бухгалтер

33

5-51-05 (275)

Комитет по экономике и управлению имуществом

Комарова

Елена Николаевна

Председатель комитета

7

5-51-05 (226)

Лялюева

Ольга Николаевна

Главный специалист

15а

5-56-56 (244)

Ситова

Ольга Александровна

Ведущий специалист-экономист

15а

5-56-56 (244)

Приходько

Ольга Фёдоровна

Специалист по управлению имуществом

15а

5-56-56 (244)

Отдел по общим вопросам

Ступина

Елена Петровна

Начальник отдела

18

5-51-05 (252)

Киселева

Надежда Борисовна

Старший инспектор

18

5-51-05 (252)

Контрольно-ревизионный отдел

Кулагина

Римма Геннадьевна

Начальник отдела

40

5-80-64

Сизова

Ольга Юрьевна

Ведущий специалист

40

5-80-64

Отдел по муниципальным закупкам

Лапшина

Ольга Алексеевна

Начальник отдела

9

5-39-32 (203)

Валерова

Аурика Ивановна

Ведущий специалист

9

5-39-32 (203)

Белякова

Людмила Валерьевна

Старший инспектор - контрактный управляющий

9

5-39-32 (203)

Деянова

Яна Валерьевна

Ведущий специалист - экономист

9

5-39-32 (213)

Отдел по вопросам архитектуры и градостроительства

Коковкин

Андрей Анатольевич

Главный архитектор

29

5-66-46 (257)

Зайцева

Ксения Романовна

Старший инспектор

29

5-66-46 (257)

 Отдел по муниципальному контролю

Гимранова

Евгения Владимировна

Начальник отдела

38

5-51-05 (292)

Воронцова

Александра Сергеевна

Старший инспектор-эколог

38

5-51-05 (250)

Ленькова

Мария Александровна

Старший инспектор

38

5-51-05 (250)

Отдел строительства, ЖКХ, транспорта и связи

Альшевский

Дмитрий Николаевич

Начальник отдела

32

5-78-30 (264)

Самойлова

Надежда Николаевна

Ведущий специалист

32

5-78-30 (266)

Баринова

Наталья Викторовна

Старший инспектор(сметчик)

41

5-51-05 (237)

Тананин

Олег Владимирович

Старший инспектор

32

5-78-30 (265)

Отдел по вопросам культуры, молодежной политики и спорта

Анисимова

Татьяна Михайловна

Начальник отдела

34

5-51-05 (251)

Мудрякова

Елена Борисовна

Ведущий специалист по молодежной политике

34

5-51-05 (254)

Казанцев

Владимир Александрович

Ведущий специалист по спорту

34

5-51-05 (254)

Отдел по организационной работе 

Мозенков

Олег Евгеньевич

Начальник отдела

35а

5-51-05 (293)

Управление сельского хозяйства и земельных отношений

Молозин

Александр Михайлович

Начальник управления

35

5-57-92 (253)

Степанова

Елена Владимировна

Главный специалист-главный экономист

35

5-76-77 (243)

Жижина

Ольга Анатольевна

Ведущий специалист-главный агроном

35

5-76-77 (274)

Баженова

Алевтина Сергеевна

Старший экономист (по животноводству и племенному делу)

35

5-76-77 (267)

Мягкова

Ирина Марковна

Ведущий специалист-землеустроитель

36а

5-79-72 (271)

Дементьева

Татьяна Анатольевна

Главный специалист по земельным вопросам

36а

5-79-72 (272)

Синицына Екатерина Владимировна

Старший экономист (по земельным вопросам)

36а

5-79-72 (246)

Цатурян Екатерина

Анатольевна

Старший экономист (по земельным вопросам)

36а

5-79-72 (272)

Финансовое управление

Бахарева

Ольга Алексеевна

Начальник управления

11

5-53-79 (241)

Гречухина

Татьяна Геннадьевна

Заместитель начальника управления, начальник бюджетного отдела

12

5-62-77 (214)

Фомина

Наталья Юрьевна

Заместитель начальника управления, главный бухгалтер

12

5-62-77 (207)

Краюхина

Светлана Викторовна

Главный специалист по учету и отчетности

12

5-62-77 (201)

Кузнецова

Наталья Константиновна

Ведущий специалист-бухгалтер

12

5-62-77 (206)

Кудряшова

Ольга Юрьевна

Ведущий специалист по бюджету

12

5-62-77 (216)

Лопатина

Анна Наремановна

Ведущий специалист по бюджету

12

5-62-77 (216)

Обрезков

Александр Владимирович

Старший системный администратор

12

5-62-77 (217)

Управление образования

Лебедева

Ольга Ананьевна

Начальник управления

15

5-51-05 (277),

5-75-40

Рукавишникова

Наталья Николаевна

Заместитель начальника

21

5-35-84

Старчикова

Евгения Николаевна

Главный специалист

21

5-35-84

Налибаева

Татьяна Георгиевна

Ведущий специалист

21

5-35-84

Гордеева

Ирина Станиславовна

Ведущий специалист-юрист

21

5-50-66

МКУ КМР «Информационно-методический центр»

Любимова

Татьяна Борисовна

И.о. директора

17

5-75-40

Кучина

Светлана Владимировна

Секретарь

20

5-75-40

МУ «Централизованная бухгалтерия

управления образования Кинешемского муниципального района»

Разумова

Елена Владимировна

Главный бухгалтер

19

5-51-36

Единая диспетчерская служба

Диспетчер

-

-

5-33-68 (255)

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Захарова

Лариса Анатольевна

Ответственный секретарь комиссии по ДН и ЗП

26

5-80-73 (294)

Зимина

Елена Александровна

Старший инспектор

26

5-80-73 (294)

Избирательные комиссии

Лапшина

Ольга Алексеевна

Председатель территориальной избирательной комиссии

30

5-31-52

Кобылкин

Николай Юрьевич

Консультант информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ивановской области

36

5-57-96


Совет Кинешемского муниципального района

 

Шарова

Ирина Николаевна

Председатель Совета

37

5-58-64 (234)

Калинина

Ольга Васильевна

Руководитель аппарата

37

5-44-13 (236)

Кулагина

Татьяна Георгиевна

Старший инспектор по делопроизводству

37

5-44-13 (291)