На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Детскому хореографическому коллективу «Аврора» – 5 лет

Детскому хореографическому коллективу «Аврора» – 5 лет 10.05.2017

Детскому хореографическому коллективу «Аврора» – 5 лет

Пять лет для коллектива – много ли это? Наверное, это только начало, начало большого и интересного творческого пути, это тот отрезок времени, после которого нужно подвести итоги, сделать выводы, наметить планы…
5 мая в Наволокском Доме культуры отметил свой 5-летний юбилей Детский хореографический ансамбль «Аврора». Руководит коллективом молодой талантливый хореограф Екатерина Сергеевна Перова. Ребята и родители очень любят и ценят Екатерину Сергеевну за чуткость, любовь к своей профессии и умение помочь каждому юному артисту раскрыть все лучшее в себе через танец. Несмотря на свой возраст, танцевальный коллектив является одной визитных карточек города и района, не одно торжественное мероприятие не обходится без их ярких и жизнерадостных выступлений. Коллектив принимал участие не только в региональных, но и в международных конкурсах и фестивалях.
На сцене в этот день творилось волшебство. В праздничном представлении все 60 участников ансамбля, от самых маленьких до самых старших, сделали всё, что от них зависело, выложились на все 100%, показали все свои навыки, всё своё мастерство, которое им привил педагог за годы обучения в коллективе. И зрители не остались равнодушны к их творчеству. Каждый номер коллектива был встречен бурными аплодисментами и овациями. И какой же день рождения без подарков и поздравлений. Екатерине Сергеевне Перовой вручена Почетная грамота Главы администрации Наволокского городского поселения. Цветы, подарки и денежные сертификаты на пошив новых сценических костюмов танцевальный коллектив получил от Управления образования Кинешемского района, отдела по вопросам культуры молодежной политики и спорта администрации Кинешемского района, Наволокского дома культуры, МБУ Социальное объединение администрации Наволокского городского поселения. А сразу после концерта именинников ждало вкусное угощение.


Возврат к списку