На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Родник добра и милосердия

Родник добра и милосердия 12.07.2017

Родник добра и милосердия

Под таким названием Совет женщин Кинешемского муниципального района в День любви, семьи и верности 8 июля 2017 г. в Наволокском ДК провел свое праздничное заседание. Несмотря на холодный и дождливый день, зал был полон. В этот день чествовали лучшие семейные пары, прожившие в браке не один десяток лет.

Медали «За любовь и верность» депутат Ивановской областной Думы Сидорина Ирина Федоровна вручила двум супружеским парам: супругам Кузнецовым Юрию Николаевичу и Валентине Ивановне, прожившим в браке 60 лет и представляющим Горковское сельское поселение и наволокчанам - семье Черняевых Михаилу Федоровичу и Фаине Вячеславовне, прожившим в браке 65 лет.

В ходе праздника ведущие рассказали о больших и дружных семьях, проживающих в Кинешемском районе: Сашневых Татьяне Юрьевне и Анатолии Анатольевиче (Горковское сельское поселение), Зайцевых Алексее Николаевиче и Светлане Эдуардовне (Горковское сельское поселение), Коноваловых Романе Владимировиче и Ольге Васильевне (Луговское сельское поселение), Синицыных Юрии Владимировиче и Екатерине Николаевне (Батмановское сельское поселение), Забелиных Николае Михайловиче и Елене Алексеевне (Шилекшинское сельское поселение), Рыбиных Иване Александровиче и Екатерине Андреевне (Решемское сельское поселение), Федоровых Александре Олеговиче и Инне Сергеевне (Наволокское городское поселение).

Все семьи представили интересные визитные карточки с рассказом о своей семье. Каждая семья получила подарки от депутатов Ивановской областной Думы Сидориной И.Ф., Мазалова С.В., Кизеева М.В. В празднике приняли участие творческие коллективы Наволокского ДК.

Президиум Совета женщин Кинешемского муниципального района благодарит всех добрых людей за поддержку и проведения праздника.


Возврат к списку