На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Дан старт новому учебному году

Дан старт новому учебному году 03.09.2018

Дан старт новому учебному году

3 сентября во всех общеобразовательных учреждениях Кинешемского муниципального района прошли традиционные линейки. Начало учебного года - долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог, и праздник для тех, кто делает очередной шаг по увлекательной, полной открытий школьной дороге.
С Днём знаний школьников, педагогов и родителей поздравили представители администрации района и депутаты Ивановской областной Думы, посетившие в этот сентябрьский день праздничные мероприятия в образовательных учреждениях.
Так, в школе №1 на торжественной линейке присутствовали Глава Кинешемского муниципального района С.В. Герасимов, депутат Облдумы С.В. Мазалов, а также начальник Департамента ЖКХ Ивановской области А.Б. Соков. Учащихся Дьячевской школы традиционно приветствовал депутат Ивановской областной Думы М.В. Кизеев вместе с начальником управления образования района О.А. Лебедевой.
В своих выступлениях почетные гости поздравили и взрослых, и ребят со знаменательным днём, пожелали им крепкого здоровья, терпения, новых побед и в труде, и в учёбе. В этом году за парты школ района сели 1450 учащихся. 163 ученика – это первоклассники, для которых в этот день прозвучал первый школьный звонок.
Сентябрь своим началом порадовал всех солнечной погодой, тем самым окутав праздничный День знаний ещё большей теплотой и радостью.
Старт новому учебному году дан. Так пусть же шаги учеников по интересной, полной открытий школьной дороге будут уверенными и успешными


Возврат к списку