На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

А.Ю. Садовский официально вступил в должность Главы Шилекшинского сельского поселения

А.Ю. Садовский  официально вступил в должность Главы Шилекшинского сельского поселения 01.02.2021

А.Ю. Садовский официально вступил в должность Главы Шилекшинского сельского поселения

Главой Шилекшинского сельского поселения Кинешемского района вновь избран Александр Юрьевич Садовский. Официально он вступил в должность 20 января 2021 г.
А.Ю. Садовский родился 16 января 1974 г. в городе Невинномысск, Ставропольского края.
Окончил Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказания по специальности «юриспруденция», а затем Академию права и управления Федеральной службы исполнения наказаний в г.Рязань по специальности «менеджмент».
20 лет А.Ю. Садовский посвятил службе в системе исполнения наказаний Ивановской области. В 2018 году возглавил Шилекшинское сельское поселение.
После официального вступления в должность главы поселения Александр Юрьевич обратился к землякам с благодарственной речью.
- «Уважаемые жители Шилекшинского сельского поселения! Уважаемые коллеги, дорогие друзья! В первую очередь я хочу поблагодарить депутатов Шилекшинского сельского поселения, которые назначили меня на должность главы Шилекшинского сельского поселения. Этим решением они оказали доверие и определили высокие стандарты в работе.
Отработав 2,5 года в данной должности, для меня были определены важнейшие векторы: развитие поселения, повышение внимания к социальной сфере, дебюрократизация отношений власти и жителей области. Все мы должны раз и навсегда понять – наши полномочия и возможности должны служить людям.
Во всех сферах нашей работы — и в экономике, и в политике — мы должны держать курс на профессиональное отношение и личную эффективность каждого.
Для нашей земли, для наших трудолюбивых людей наступил момент, когда есть все условия для полного раскрытия потенциала. При поддержке Правительства Ивановской области будет проведено межевание свободных сельскохозяйственных угодий.
Для увеличения производственных площадей и привлечения инвесторов будет проведена оценка имеющихся на территории активов с возможностью последующего их использования для сдачи в аренду или приобретения. За счет этого мы добьемся увеличения собственной доходной базы местного бюджета, создадим новые рабочие места, простимулируем работодателей и работников на формирование новой трудовой элиты – высокопрофессиональных и подготовленных работников.
Наша общая главная задача – поддерживать порядок, развитие и спокойствие на территории поселения, района.
Для развития социальной сферы будут продолжены формирования зон отдыха на территории поселения, приведены в соответствие действующим стандартам детские и спортивные площадки на территории поселения. Продолжатся работы по газификации поселения.
Только объединив все конструктивные общественные силы поселения, учитывая законные права и интересы граждан, поддерживая постоянный диалог с населением, мы сможем справиться со всеми задачами, ответить на любые вызовы. Спасибо!».


Возврат к списку