На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Равнение на ветеранов

Равнение на ветеранов 07.05.2021

Равнение на ветеранов

Глава Кинешемского района Владимир Рясин лично поздравил ветеранов с Днем Победы и возложил цветы к обелискам Славы в Наволоках и Решме
Прошло уже 76 лет с той памятной для нашего Отечества весны 1945 года, но радость от Великой Победы, перемешанная с горечью утрат в той страшной войне, с болью от потери родных и близких до сих пор живет в наших сердцах. К сожалению, с каждым годом наших уважаемых ветеранов, воевавших на фронтах Великой Отечественной и ковавших победу в тылу, становится все меньше и меньше.
В канун Дня Великой Победы глава Кинешемского района лично поздравил ныне здравствующих ветеранов Великой Отечественной войны и вручил им памятные подарки. Также слова благодарности ветеранам высказали заместитель Главы Н.А. Лебедев и депутат Совета Кинешемского муниципального района А.С. Куртаков. Своими воспоминаниями о страшных годах военного лихолетья поделили житель блокадного Ленинграда Евгений Михайлович Моисеев и фронтовики Алексей Андреевич Ковылин и Николай Федорович Поляков.
- От всей души поздравлю всех ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы, - отметил глава района В.И. Рясин. – Желаю здоровья, искреннего внимания близких и родных людей. Спасибо вам за наше мирное небо!

 

 


Возврат к списку