На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Команда Луговской школы стала призером областного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2022»

Команда Луговской школы стала призером областного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2022» 18.05.2022

Команда Луговской школы стала призером областного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2022»

В Иванове на территории областного УГИБДД состоялся традиционный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В этом году в нем приняли участие более 100 юных инспекторов движения из 26 школ региона. Среди участников была команда Луговской средней школы из Кинешемского района, состоящая из 4 человек – 2 мальчиков и 2 девочек.

Участникам предстояло пройти несколько испытаний: показать знания основ оказания первой медицинской помощи, правил дорожного движения, проявить себя в управлении велосипедом в автогородке и удивить жюри мастерством его фигурного вождения. При этом необходимо было набрать как можно меньшее количество штрафных баллов. Кроме того, в этом году для участников был проведен зажигательный флешмоб.

В итоге чемпионами соревнований стала команда ЮИД Чернцкой средней школы Лежневского района, серебряным призером - команда из Центральной городской средней школы города Родники, третье место занял отряд ЮИД из Луговской средней школы Кинешемского муниципального района.

Соревнования проходили как в командном, так и в личном первенстве. Вячеслав Гриценко из Луговской школы занял 3 место на этапе "Фигурное вождение велосипеда". Поздравляем!

Победители и призеры получили ценные подарки и грамоты. Также дипломами и памятными призами отмечены участники команд, показавшие лучшие личные результаты в каждой номинации.


Возврат к списку