На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Фермеры и ремесленники из Кинешемского района представят свою продукцию на «Дне урожая» в Иваново

Фермеры и ремесленники из Кинешемского района представят свою продукцию на «Дне урожая» в Иваново 22.09.2022

Фермеры и ремесленники из Кинешемского района представят свою продукцию на «Дне урожая» в Иваново

Уже в это воскресенье, 25 сентября, в парке Степанова в Иванове пройдет «День урожая». Продукцию сельского хозяйства и переработки, а также изделия ремесленников на масштабной ярмарке достижений выставят фермеры и садоводы со всего региона, в том числе и из Кинешемского муниципального района.

Представлять наш муниципалитет будут специалисты Управления сельского хозяйства и земельных отношений, отдела по вопросам культуры, молодёжной политики и спорта, Дом культуры и Дом ремёсел Шилекшинского сельского поселения.

Торговать своей продукцией приедет глава крестьянского (фермерского) хозяйства Сергей Васильевич Волков – один из основных производителей овощей Кинешемского района. Покупатель найдет у него только что собранные с грядок картофель, свеклу, морковь и капусту.

Личное подсобное хозяйство Александра Геннадьевича Рыбина подвезет медовую продукцию с пасеки, расположенной в экологически чистой зоне близ санатория «Решма». Она окружена яблоневыми садами, зарослями шиповника, малины, пустырника и цветущими полями на берегу Волги. Рыбины более 25 лет занимаются пчеловодством, регулярно принимают участие во всех сельскохозяйственных праздниках в Ивановской области, а также выезжают на Всероссийские фестивали и ярмарки в Москву, Нижегородскую область, Архангельск. У них можно будет приобрести пергу, пыльцу, прополис и мед - липовый, цветочный и гречичный.

В презентационном шатре от Кинешемского муниципального района также будет представлена продукция следующих сельскохозяйственных товаропроизводителей: АО «Птицефабрика «Кинешемская», ООО «Грейнрус Агро», ИП глава КФХ Ланшин А.И., ООО «Свобода», ИП Павлов И.Б. Здесь можно будет продегустировать вкусную домашнюю выпечку, сыры, продукцию пчеловодства, домашние напитки и прочее. Практически все поселения Кинешемского района примут участие в номинационных конкурсах, а фотозона, оборудованная при участии Шилекшинского Дома Ремёсел, не оставит равнодушным ни одного гостя осеннего праздника.


Возврат к списку