На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В Кинешемском районе провели фестиваль ВФСК "Готов к труду и обороне" среди трудовых коллективов и муниципальных служащих

В Кинешемском районе провели фестиваль ВФСК "Готов к труду и обороне" среди трудовых коллективов и муниципальных служащих 19.04.2023

В Кинешемском районе провели фестиваль ВФСК "Готов к труду и обороне" среди трудовых коллективов и муниципальных служащих

Вчера, 18 апреля в Кинешемском районе провели фестиваль ВФСК "Готов к труду и обороне" среди трудовых коллективов и муниципальных служащих. В соревнованиях приняли участие 3 команды, представляющие ХБК «Навтекс», медицинский центр «Решма» и Администрацию Кинешемского муниципального района. Всего нормативы ГТО сдали 26 человек, которые зарабатывали баллы не только своим командам, но и соревновались в личном зачете.

Перед началом фестиваля состоялось чествование тех, кто успешно сдал нормы ГТО ранее. Серебряный знак отличия вручили Светлане Микитович, бронзовый - Марине Феоктистовой.

Сначала в зале ДЮСШ г.Наволоки участники выполняли упражнения на гибкость и пресс, подтягивание на перекладине, поднимали гирю, а потом переместились на городской стадион, где метали гранату, выявляли самых быстрых в беге на 60, 2000 и 3000 метров. В бассейне ФОКа состоялась сдача нормативов по плаванию. Дружеская атмосфера, теплая погода и благородный состязательный дух способствовали хорошим результатам. Многие по итогам фестиваля получат знаки ГТО, в том числе и золотые.

Победителями в личном первенстве среди женщин стали: 1 место - Марова Евгения, 2 место - Валерова Аурика, 3 место - Батурина Любовь. Среди мужчин места распределились следующим образом: 1 место - Казанцев Владимир, 2 место - Лапин Алексей, 3 место - Моталов Вадим.

Командный зачет выиграли представители МЦ «Решма», серебряный кубок достался команде ХБК «Навтекс», бронзовый – районной администрации.

Теперь дружная команда из медицинского центра «Решма» представит муниципалитет на областном фестивале. Пожелаем им удачи!


Возврат к списку