На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В Воскресенском открыли тренажерный комплекс

В Воскресенском открыли тренажерный комплекс 21.07.2023

В Воскресенском открыли тренажерный комплекс

Замечательное событие произошло в селе Воскресенском Кинешемского района: здесь открыли тренажерный комплекс. Поддержку проект получил в рамках областной программы «Местные инициативы», инициированной губернатором Станиславом Воскресенским.

Сельские жители с радостью приняли участие в торжественном мероприятии, ведь они активно участвовали в реализации проекта, убирая старые деревья и мусор. Девять уличных тренажеров и скамья для пресса были установлены на подготовленную площадку. 

Приветственное слово сказали заместитель председателя Ивановской областной Думы Александр Фомин, временно исполняющий полномочия главы Кинешемского района Александр Катаев и глава Шилекшинского сельского поселения Руслан Курочкин.

"Эта площадка - дело ваших рук, дорогие жители. Поэтому вдвойне приятно видеть, что получилось в результате ваших стараний, - выступил Александр Фомин. - Люди сами решили, что им нужно, сами подали заявки, получили финансирование, и появилась такая замечательная площадка. Когда мы принимали программу по поддержке местных инициатив, то с губернатором обсуждали, откликнутся ли жители. Сейчас хочу сказать, что программа по всей области работает очень хорошо. Здесь, на селе, это наиболее ярко видно. Очень хорошо, что с каждым годом растет количество участников программы и расширяется перечень направлений программы «Местные инициативы».

"Новая спортплощадка - это заслуга и специалистов, которые занимались этим проектом, и, конечно, это заслуга жителей. Огромное вам спасибо, что вы такие активные и очень дружные. Будем продолжать дальше облагораживать эту территорию", - обратился к селянам Руслан Курочкин.

Замечательный концерт подготовила директор СКО Шилекшинского сельского поселения Светлана Корчагина вместе с местными ребятишками. На импровизированной сцене юные артисты исполнили танцевальные и акробатические номера. Творческий номер подарила вокалистка Арина Благодарова, участница полуфинала четвертого сезона шоу "Ты супер!" на телеканале НТВ.

После торжественной части малыши поспешили на любимые качели, а подростки и взрослые стали осваивать новые тренажеры.


Возврат к списку