На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Сотрудники кинешемской Госавтоинспекции провели для учащихся Решемской средней школы урок дорожной безопасности

Сотрудники кинешемской Госавтоинспекции провели для учащихся Решемской средней школы урок дорожной безопасности 09.02.2024

Сотрудники кинешемской Госавтоинспекции провели для учащихся Решемской средней школы урок дорожной безопасности

Сотрудники Госавтоинспекции Ивановской области продолжают проводить занятия с школьниками по безопасному поведению на дороге. Главная цель таких встреч – закрепление у юных участников дорожного движения знаний, умений и навыков безопасного поведения на проезжей части.

Так, сотрудники отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Кинешемский» провели для учащихся Решемской средней школы урок дорожной безопасности.

Автоинспектор поговорила с учащимися о безопасном поведении пешеходов на дорогах, правилах использования светоотражающих элементов, использовании ремней безопасности в автомобиле и рассказала об ответственности за нарушения Правил дорожного движения. Также, с детьми обсуждались различные ситуации, в которых они могут оказаться на дорогах, в том числе учитывая погодные условия, которые влияют на дорожную обстановку. Школьники с интересом слушали и активно участвовали в беседе.

После познавательного разговора в целях профилактики дорожно–транспортных происшествий с участием пешеходов в темное время суток инспектор совместно с учащимися провели акцию под названием - «Не дай своей звезде погаснуть». Данное мероприятие направлено на пропаганду использования световозвращающих элементов в темное время суток среди пешеходов – детей и взрослых.


Возврат к списку