На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Участники народного хорового коллектива "Волжаночка" г.Наволоки посетили село Ёлнать

Участники народного хорового коллектива "Волжаночка" г.Наволоки посетили село Ёлнать 13.03.2024

Участники народного хорового коллектива "Волжаночка" г.Наволоки посетили село Ёлнать

В рамках национального проекта "Демография" регионального проекта "Старшее поколение" в Кинешемском районе развивается социальный туризм для граждан пожилого возраста.

11 марта участники народного хорового коллектива "Волжаночка" г.Наволоки посетили село Ёлнать. Организатором мероприятия выступила Людмила Туманова - председатель Общественного совета Наволокского городского поселения и руководитель досугового объединения "Сударушки" Наволокского КЦСОН.

Вначале для гостей была организована экскурсия в храм Воскресения Христова и музей "Ёлнатская старина". Затем хор "Волжаночка" выступил перед жителями села с концертной программой. Творчество артистов покорило зрителей своей искренностью и красотой исполнения русских песен. Они долго не отпускали артистов, аплодируя и благодаря за душевную встречу и полученный заряд хорошего настроения. Глава Ёлнатского сельского поселения Галина Гарнова и благочинный Юрьевецкого округа протоиерей Максим Верещак от всего сердца поблагодарили хоровой коллектив и организаторов мероприятия за прекрасный концерт. Следуя традиции, в первый день Масленицы хлебосольные хозяева Ёлнатского дома культуры угостили гостей горячими блинами и чаем.

"Трудно передать словами те эмоции, которые наволокчане получили от поездки! Надо было видеть их глаза и лица в храме и музее, где они соприкасались с русской стариной и многовековой святостью, слышать рукоплескания полного зала восторженных зрителей. Большое спасибо всем, кто помог в организации поездки. И конечно же, особая благодарность нашему экскурсоводу по Ёлнати Юлии Викторовне Колосовой и директору Ёлнатского дома культуры Ларисе Юрьевне Никитиной", - поделилась своими впечатлениями Людмила Туманова.


Возврат к списку