На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Работа Кинешемской полиции признана эффективной

Работа Кинешемской полиции признана эффективной 24.02.2014

Работа Кинешемской полиции признана эффективной

24 февраля в зале Администрации Кинешемского муниципального района состоялся публичный отчет начальника МО МВД России «Кинешемский» О.В. Пантелеева перед депутатами Совета Кинешемского муниципального района и гражданами.
В своем выступлении Олег Викторович отметил, что кинешемская полиция с задачами, поставленными на 2013 год, справилась успешно: на вверенной ей территории, а это Кинешемский, Заволжский, Юрьевецкий районы и 141322 человек населения, не допущены террористические акты, проявления экстремизма и национализма, произошло снижение общего количество преступлений. Так, на территории Кинешемского муниципального района зарегистрировано 1190 противоправных действий, что на 12% меньше аналогичного показателя прошлого года. Среди преступлений преобладают кражи.
На 10% снизилась и детская преступность.
Олег Викторович рассказал о том, как ведется работа по охране общественного порядка в районе. В настоящее время там работают 9 участковых уполномоченных, в ближайшее время к ним присоединится еще один полицейский. Также работает передвижной пункт полиции. Начальник полиции отметил, что руководство муниципального отдела стремится к улучшению своей работы и взаимодействию с населением. Для этого работает телефон доверия для отзывов о работе полиции, его номер 5-31-24.
Далее О.В. Пантелеев затронул проблему безопасности дорожного движения. За отчетный период за нарушение правил дорожного движения составлено 12455 административных протоколов, 478 водителей привлечены к ответственности за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Всего же в 2013 году было наложено штрафов на сумму более 6 миллионов рублей, взыскано около 4 миллионов.
В ходе выступления начальник Кинешемской полиции ответил на ряд вопросов, в том числе об установке знаков дорожного движения на тех дорогах, где проходят маршруты школьных автобусов, а также о графиках работы участковых уполномоченных полиции в сельских населенных пунктах.
В заключение Олег Викторович отметил, что деятельность Кинешемской полиции положительно оценена руководством УМВД по Ивановской области, и призвал всех присутствующих к сотрудничеству и взаимодействию в работе.

Возврат к списку