На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Руководитель общественной приемной провела рабочий день в Дьячево

Руководитель общественной приемной провела рабочий день в Дьячево 11.04.2014

Руководитель общественной приемной провела рабочий день в Дьячево

Руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» Елена Захарова 10 апреля провела плановый выездной прием в деревне Дьячево.
На апрельский прием в Дьячево записалось восемь жителей.
Коллективное обращение жителей многоквартирного дома в микрорайоне санатория «Решма» касалось возможной выплаты органами соцзащиты компенсации по коммунальным платежам при непосредственном управлении собственниками помещений в многоквартирном доме.
Надежда Зайцева и Ирина Тупарева пришли на прием за правовой консультацией, касающейся присвоения звания «Ветеран труда». Ирина Павловна Тупарева также обратилась с просьбой помочь в оформлении документов для получения земли и деловой древесины в связи с рождением третьего ребенка у дочери.
Вопрос возможного предоставления дьячевцам стоматологических услуг в медицинском центре «Решма» задал руководителю приемной Олег Николаевич Иванченко, подчеркнув, что в этом заинтересованы все жители поселка. В случае положительного решения у них отпадет необходимость ездить в стоматологическую поликлинику Кинешмы.
«Во время приема не принимается мгновенных решений – некоторые вопросы требуют проведения большой работы, в сотрудничестве с властями поселений, района или профильными учреждениями. По всем вопросам, которые прозвучали во время приема, оказана консультация и приняты письменные обращения для более подробного юридического анализа и определенных возможных вариантов разрешения проблем», - резюмирует руководитель приемной Елена Захарова.

Напомним, что с января 2013 года по решению местного политсовета партии «Единая Россия» возобновила свою работу общественная приемная Кинешемского района. Выездные приемы в населенных пунктах района проводятся еженедельно по четвергам. Контактный телефон общественной приемной – (49331) 5-34-31.

Возврат к списку