На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Наволокский ФОК вновь принадлежит городу

Наволокский ФОК вновь принадлежит городу 24.02.2015

Наволокский ФОК вновь принадлежит городу

21 февраля состоялась торжественная передача ФОКа Наволокскому городскому поселению.
Напомним, в октябре 2014 году Кинешемский муниципальный район приобрел спортивное сооружение приобретено в свою собственность за 19 миллионов рублей. Большая часть денежных средств была выделена из областного бюджета.
В присутствии почетных гостей, руководства Кинешемского муниципального района и жителей Наволок символический ключ от физкультурно-оздоровительного комплекса был передан главе Наволокского городского поселения Л.И. Тумановой.
Праздник, посвященный этому знаменательному событию и получивший символичное название «Наволоки спортивные», прошел на всех площадках города: на хоккейном корте состоялась товарищеская встреча хоккейных команд, в ДЮСШ г.Наволоки - волейбольный матч, в бассейне ФОКа - открытое первенство г.Наволоки по плаванью.
Самым масштабным мероприятием стал фестиваль спортивных единоборств, в котором приняли участие команды из городов Иваново, Кинешма, Вичуга, Шуя, Наволоки по боксу, рукопашному бою, каратэ, панкратиону, грэпплингу, джиу-джитсу, вольной борьбе, самбо, смешанным единоборствам. Зрелищные и яркие схватки собрали в зале физкультурно-оздоровительного комплекса большое количество болельщиков и зрителей.
Организаторы праздника уверены, что это событие станет началом новой спортивной эпохи в Наволокском городском поселении. Благодаря передаче в муниципальную собственность физкультурно-оздоровительный комплекс станет еще привлекательнее, получит новые возможности и будет радовать не только наволокчан, но и гостей этого прекрасного города.

Возврат к списку