Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Команда Кинешемского района одержала первую победу в Спартакиаде муниципальных образований 14.04.2015

В Ивановской области стартовала Спартакиада органов местного самоуправления Ивановской области. Ставшая уже ежегодной, Спартакиада проводится с целью привлечения депутатов, выборных должностных лиц муниципальных образований и муниципальных служащих Ивановской области к занятиям физической культурой и спортом, популяризации активного и здорового образа жизни, развития межмуниципального сотрудничества.
В рамках зональных отборочных туров Спартакиады 14 апреля 2015 года в зале ДЮСШ г.Наволоки состоялась первая игра с участием команды Кинешемского муниципального района, которой выпал жребий соревноваться с коллегами из Родниковского муниципального района.
Право на выход в следующий этап Спартакиады команды разыграли в дартсе, бросках в баскетбольное кольцо, настольном теннисе, волейболе и футболе. Борьба развернулась нешуточная, и в течение всей встречи преимущество было то на одной, то на другой стороне.
Родниковская команда с минимальным преимуществом в два балла одержала победу в дартсе, но затем уступила команде Кинешемского района в баскетболе, где победное очко участники встречи смогли разыграть только в третьем туре, при равном счете в первых двух. Далее со счетом 2:0 кинешемцы вновь победили гостей в настольном теннисе, но в волейболе в упорной борьбе уступили.
Решающим и самым напряженным стал футбольный матч: на протяжении двух таймов команды шли очко в очко, не уступая противнику в атаках, и все же на последней минуте команде Кинешемского муниципального района удалось забить победный гол и вырвать победу со счетом 3:2.
Теперь команде Кинешемского муниципального района предстоит встреча с Вичугским муниципальным районом за выход в финал.