На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Праймериз на финишной прямой

Праймериз на финишной прямой 20.04.2015

Праймериз на финишной прямой

В Кинешемском районе завершились встречи с населением в рамках предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты советов поселений от Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Более 2/3 от общего числа кандидатов выступили на дискуссионных площадках, представили свои программы, выслушали вопросы, которые волнуют местное население.
В своих выступлениях, претенденты кратко озвучили проблемы района и отдельных населенных пунктов, которые они внесли для рассмотрения в свои кандидатские программы. Наиболее актуальные, по мнению кандидатов, вопросы касаются привлечения инвесторов в сельское хозяйство, жилищной проблемы молодых специалистов на селе, поселенческих дорог.
Итак, праймериз вышли на финишную прямую. 26 апреля с 10.00 до 18.00 на всех 24 избирательных участках Кинешемского района жители смогут выразить свое доверие кандидатам отдать голоса за тех, кто, по их мнению, достоин представлять «Единую Россию» на сентябрьских муниципальных выборах. Остается надеяться, что наши жители проявят политическую активность и в день предварительного голосования придут на избирательный участок.

Возврат к списку