На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Кинешемский район получил диплом областной ярмарки интересных мест и событий

Кинешемский район получил диплом областной ярмарки интересных мест и событий 25.05.2015

Кинешемский район получил диплом областной ярмарки интересных мест и событий

23 мая в атриуме ТРЦ «Серебряный город» впервые прошла ярмарка интересных мест и событий «Путешествуй по Ивановской области!». На ней были представлены наиболее интересные, яркие и зрелищные культурные мероприятия, проходящие на территории Ивановской области.
Организаторами ярмарки выступили департамент культуры и туризма и Областной координационно-методический центр культуры и творчества при поддержке Общественной палаты Ивановской области.
Участники ярмарки познакомили гостей с самыми различными направлениями развития внутреннего туризма. В их числе - события, праздники и фестивали, которые проводятся в Ивановской области; самые интересные туристические маршруты; туристические организации различного профиля; музеи; гостевые дома; санатории и базы отдыха.
В ярмарке приняла участие делегация Кинешемского муниципального района, в состав которой вошли представители администрации, Кинешемского районного Центра внешкольной работы, Шилекшинского Дома ремесел и ООО «Бюро путешествий».
На выставочном стенде района были представлены туристические маршруты по Кинешемскому району, анонсы событийных мероприятий, изделия народных умельцев, а также рекламная продукция Медицинского центра «Решма» и санатория им.Станко.
Экспозиция Кинешемского района была высоко оценена организаторами и жюри и была отмечена дипломом и ценным призом - сертификатом на изготовление полиграфической продукции.

Возврат к списку