На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

C Днем российского предпринимательства!

C Днем российского предпринимательства! 23.05.2016

C Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Кинешемского муниципального района! Администрация Кинешемского муниципального района поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает
инвестиции, вносит свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего района.
Средний и малый бизнес – важнейший фактор роста экономики Кинешемского муниципального района: от промышленности и сельского хозяйства до сферы услуг и торговли. Будущее района напрямую связано с перспективами привлечения серьезных инвестиций, формированием новой модели предпринимательства на основе знаний.
Сегодня не просто развивать и поддерживать бизнес, и, с каждым годом делать это все сложнее, но мы уверенны, что вместе сможем найти правильные решения, преодолеем все преграды и обеспечим развитие наших предприятий на долгосрочный период.
Отдельно хочется остановиться на роли руководителей компаний. Именно на основе их лидерских качеств, целеустремленности и преданности делу создается созидательный импульс движения вперед, к намеченной цели. Именно они становятся катализатором роста своих предприятий и экономической системы вообще.
Мы выражаем Вам искреннюю признательность за вашу энергию, настойчивость, инициативность.
Желаем успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок и реализации бизнес-проектов, удач и побед!


Возврат к списку