На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В Медицинском центре «Решма» встречали олимпийцев

В Медицинском центре «Решма» встречали олимпийцев 14.06.2016

В Медицинском центре «Решма» встречали олимпийцев

18 июня в России отмечается 27-й Всероссийский олимпийский день. В этом году праздник будет посвящен грядущим летним Играм в Рио-де-Жанейро и пройдёт под лозунгом «Заряди наших на победу в Рио!».
Детское отделение МЦ «Решма» - традиционная площадка для проведения праздничных мероприятий, посвященных Олимпийскому дню. В этом году праздник прошел 11 июня.
Вместе с юными гостями медицинского центра праздник провели прославленные спортсмены-олимпийцы: Светлана Нагейкина – советская, российская и белорусская лыжница, олимпийская чемпионка 1988 года в эстафете 4х5 км и Андрей Минцев – семикратный чемпион СССР, мастер спорта международного класса по конькобежному спорту и шорт-треку. Заслуженный тренер России. С 1984 по 1992 гг.– член сборной команды СССР и СНГ по конькобежному спорту и шорт-треку
По традиции в рамках Олимпийского дня проходят спортивные состязания. В этом году в них приняли участие воспитанники Ассоциации Сотрудников Силовых Структур “ВОИН” из Саранска, Москвы, Нижнего Новгорода и Иванова, гостившие в Медицинском центре. По окончанию соревновательной части праздника представители Олимпийского комитета Ивановской области наградили победителей почетными грамотами. Завершился день концертной программой в Киноконцертном зале Главного корпуса, которую представила творческая группа Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России.


Возврат к списку