На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

К пациентам - на новом велосипеде

К пациентам - на новом велосипеде 19.08.2016

К пациентам - на новом велосипеде

17 августа в селе Батманы торжественно вручили новенький велосипед заведующей Лагунихинским фельдшерско-акушерским пунктом Татьяне Евдокимовой. Она стала победительницей конкурса «Лучший фельдшер Ивановской области», направленном на поддержку сельского здравоохранения и медработников. Компетентное жюри, в которое вошли представители Департамента здравоохранения Ивановской области, определило лучших работников ФАП. К награждению представлены 20 фельдшеров.
Со словами поздравления к Татьяне Андреевне обратился депутат Ивановской областной Думы Михаил Кизеев, который был одним из инициаторов данного проекта. По словам Михаила Владимировича - конкурс «Лучший фельдшер Ивановской области» - это только часть планируемых мероприятий по поддержке сельской медицины, и власти Ивановской области прилагают значительные усилия для того, чтобы облегчить сподвижнический труд тех медицинских работников, которые, зачастую без отпусков и выходных дней, трудятся на благо здоровья селян.
Татьяна Андреевна Евдокимова – фельдшер опытнейший: работает с 1987 года, ведет активную профилактическую работу, руководит группой здоровья по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Обслуживает 9 населенных пунктов с численностью населения в 358 человек. Так что персональный велосипед ей придётся как нельзя кстати.
К поздравлениям присоединилась глава Батмановского сельского поселения Наталия Геннадьевна Кузьмина и односельчане, которые поблагодарили фельдшера за чуткое отношение, понимание, вежливость, профессионализм, а самое главное, за готовность в любую минуту прийти на помощь.


Возврат к списку