На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Жилье для Российской семьи

Официальная информация

07.07.2022

График и место приема жителей Кинешемского муниципального района Председателем Совета Кинешемского муниципального района и депутатами в третьем квартале 2022 года

 

Фамилия, имя, отчество

Дата и время приема

Место приема

1.

Румянцев Алексей Германович

19 августа 16.00-17.00

 

г. Наволоки, административное здание (ул. Ульянова, 6А, кабинет 2)

16 сентября 14.00-15.00

с. Первомайский, Дом культуры

2.

Беляева Ольга Николаевна

26 августа, 16 сентября

09.00-10.00

г. Наволоки, административное здание (ул. Ульянова, 6А, кабинет 2)

3.

Фомичев Денис Александрович

6 августа 13.00-14.00

г. Наволоки, административное здание (ул. Ульянова, 6А, кабинет 2)

16 сентября 14.00-15.00

с. Первомайский, Дом культуры

4.

Куртаков Алексей Сергеевич

4 июля 10.00-11.00

г. Кинешма, ул. им. Ленина, 12, кабинет 37

1 сентября 11.00-12.00

с. Батманы, Батмановская средняя школа

5.

Сизов Андрей Николаевич

25 августа 09.00-10.00

г. Кинешма, ул. им. Ленина, 12, кабинет 37

21 сентября 12.00-13.00

д. Закусихино, библиотека

21 сентября 15.00-16.00

с. Батманы, администрация Батмановского с/п

6.

Голубева

Ирина Александровна

24 июля 10.00-11.00

д. Вахутки, Дом культуры

23 августа 10.00-11.00

с. Батманы, администрация Батмановского с/п

7.

Зайцев Алексей Николаевич

19 августа, 9 сентября

09.00-10.00

д. Горки, администрация Горковского с/п

8.

Ладыга

Анатолий Павлович

5 июля, 9 августа, 6 сентября

09.00-11.00

д. Горки, администрация Горковского с/п

9.

Шарова Ирина Николаевна

11 августа 10.00-12.00

д. Осташево, Дом культуры

8 сентября 10.00.-11.00

д. Горки, администрация Горковского с/п

10.

Тюрина Светлана Витальевна

7 июля 11.00-12.00

с. Ильинское, библиотека

3 августа 10.00-11.00

д. Ласкариха, администрация Ласкарихинского с/п

11.

Безруков Илья Александрович

8 июля 09.00-10.00

с. Ильинское, библиотека

29 июля 10.00-11.00

д. Стиберское, около магазина

19 августа 10.00-11.00

с. Красногорский, администрация Ласкарихинского с/п

12.

Черемохин

Сергей Вячеславович

5 августа 09.00-10.00

д. Ласкариха, администрация Ласкарихинского с/п

22 сентября 09.00-10.00

г. Кинешма, ул. им. Ленина, 12, кабинет 37

13.

Якимов Вячеслав Викторович

23 августа, 20 сентября

09.00-10.00

д. Луговое, администрация Луговского с/п

14.

Зоров Александр Леонидович

18 июля, 19 сентября

13.00-14.00

 

д. Луговое, администрация Луговского с/п

15.

Платонова Татьяна Леонидовна

24 августа 10.00-11.00

д. Луговое, Луговская средняя школа, кабинет 34

14 сентября 15.00-16.00

д. Луговое, администрация Луговского с/п

16.

Колесниченко Виктор Вячеславович

1 июля 11.00-12.00

с. Решма, администрация Решемского с/п

4 июля 11.00-12.00

д. Журихино, Дом культуры

1 августа 14.00-15.00

д. Дьячево, администрация Решемского с/п

17.

Кучинский Анатолий Владимирович

1 августа 09.00-10.00

д. Дьячево, администрация Решемского с/п

1 сентября 09.00-10.00

с. Решма, администрация Решемского с/п

18.

Галимов

Нариман Исрафилович

11 июля 10.00-11.00

д. Дьячево, администрация Решемского с/п

24 августа 11.00-12.00

с. Решма, администрация Решемского с/п

19.

Катичев Александр Николаевич

26 июля 09.00-10.00

с. Шилекша, администрация Шилекшинского с/п

20 сентября 09.00-10.00

с. Воскресенское, Дом культуры

20.

Головлева

Ольга Терентьевна

23 августа 10.00-11.00

с. Бахарево, клуб

21 сентября 10.00-11.00

с. Шилекша, администрация Шилекшинского с/п

21.

Курочкин Руслан Валерьевич

5 августа 09.00-10.00

с. Зобнино, клуб

23 сентября 09.30-10.30

с. Шилекша, администрация Шилекшинского с/п

 

 


Возврат к списку